EDAK

Horário 2ª a 6ª – 2019/2020

2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:00
17:45
Dança Criativa II
5-6 Anos

17:00
17:45
Barra de Chão
17:00
17:45
Gym Dance I

17:00
17:45
Dança Criativa I
3-4 Anos
17:00
17:45
Dança Criativa II
5-6 Anos

17:00
17:45
Barra de Chão
17:00
17:45
Contemporâneo II

17:00
17:45
Pintura Teens

17:00
17:45
Dança Criativa I
3-4 Anos
17:00
17:45
Dança Criativa II
5-6 Anos
17:45
18:30
Jazz Kids

17:45
18:30
Dança Criativa I
3-4 Anos

17:45
18:30
Dança Criativa II
2: 5-6 Anos
17:45
18:30
Young Boys
4-7 Anos

17:45
18:30
Pré-Ballet
7-8 Anos

17:45
18:30
Dança Criativa II
5-6 Anos
17:45
18:30
Dança Criativa II
5-6 Anos

17:45
18:30
Bolly Young

17:45
18:30
Dança Criativa I
3-4 Anos
17:45
18:30
Dança Criativa II
5-6 Anos

17:45
18:30
Hip Hop Teens I

17:45
18:30
Pré-Ballet
7-8 Anos
17:45
18:30
Ballet I
9-10 Anos

17:45
18:30
Hip-Hop Kids

17:45
18:30
Irish I
7-10 Anos
18:30
19:30
Ballet II

18:30
19:30
Ballet III

18:30
19:30
Pré-Ballet
7-8 Anos
18:30
19:30
Ballet I
9-10 Anos

18:30
19:30
Contemporâneo II

18:30
19:30
Ballet IV
18:30
19:30
Ballet II

18:30
19:30
Ballet III

18:30
19:30
Pré-Ballet
7-8 Anos
18:30
19:30
Contemporâneo I

18:30
19:30
Ballet I
9-10 Anos

18:30
19:30
Ballet IV
18:30
19:30
Irish II

18:30
19:30
Ballet II

18:30
19:30
Ballet III
19:30
20:30
Jazz I

19:30
20:30
História Dança Ballet II

19:30
20:30
Irish III

19:30
20:30
Ballet 18+
INTERMÉDIO
19:30
20:30
Ballet 18+
AVANÇADO

19:30
20:30
Contemporâneo III

19:30
20:30
Contemporâneo IV
19:30
20:30
Bolly Teens I

19:30
20:30
Hip-Hop Teens II

19:30
20:30
Ballet 18+
INTERMÉDIO
19:30
20:30
Ballet 18+
AVANÇADO

19:30
20:30
Contemporâneo III

19:30
20:30
Contemporâneo IV
19:30
20:30
Barra de Chão

19:30
20:30
Hip-Hop Teens II

19:30
20:30
Irish Adulto I
20:30
21:30
Jazz II

20:30
21:30
Rep. Contemp.

20:30
21:30
Ballet 18+
INICIAÇÃO
20:30
21:30
Hip-Hop Adultos II

20:30
21:30
Contemporâneo AD. II

20:30
21:30
Barra de Chão
20:30
21:30
Bolly

20:30
21:30
Hip-Hop Adultos I

20:30
21:30
Ballet 18+
INICIAÇÃO
20:30
21:30
Jazz I

20:30
21:30
Contemporâneo AD. I

20:30
21:30
Dança Oriental
20:30
21:30
Hip-Hop Crew

20:30
21:30
Bolly II

20:30
21:30
Irish IV

2ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45
  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45
  • Jazz Kids
    17:45 - 18:30
  • Dança Criativa I
    17:45 - 18:30
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
  • Ballet II
    18:30 - 19:30
  • Ballet III
    18:30 - 19:30
  • Pré-Ballet
    18:30 - 19:30
  • Jazz I
    19:30 - 20:30
  • História Dança Ballet II
    19:30 - 20:30
  • Irish III
    19:30 - 20:30
  • Ballet 18+
    19:30 - 20:30
  • Jazz II
    20:30 - 21:30
  • Rep. Contemp.
    20:30 - 21:30
  • Ballet 18+
    20:30 - 21:30

3ª Feira

  • Gym Dance I
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45
  • Young Boys
    17:45 - 18:30
  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
  • Ballet I
    18:30 - 19:30
  • Contemporâneo II
    18:30 - 19:30
  • Ballet IV
    18:30 - 19:30
  • Ballet 18+
    19:30 - 20:30
  • Contemporâneo III
    19:30 - 20:30
  • Contemporâneo IV
    19:30 - 20:30
  • Hip-Hop Adultos II
    20:30 - 21:30
  • Contemporâneo AD. II
    20:30 - 21:30
  • Barra de Chão
    20:30 - 21:30

4ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45
  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
  • Bolly Young
    17:45 - 18:30
  • Dança Criativa I
    17:45 - 18:30
  • Ballet II
    18:30 - 19:30
  • Ballet III
    18:30 - 19:30
  • Pré-Ballet
    18:30 - 19:30
  • Bolly Teens I
    19:30 - 20:30
  • Hip-Hop Teens II
    19:30 - 20:30
  • Ballet 18+
    19:30 - 20:30
  • Bolly
    20:30 - 21:30
  • Hip-Hop Adultos I
    20:30 - 21:30
  • Ballet 18+
    20:30 - 21:30

5ª Feira

  • Contemporâneo II
    17:00 - 17:45
  • Pintura Teens
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
  • Hip Hop Teens I
    17:45 - 18:30
  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
  • Contemporâneo I
    18:30 - 19:30
  • Ballet I
    18:30 - 19:30
  • Ballet IV
    18:30 - 19:30
  • Ballet 18+
    19:30 - 20:30
  • Contemporâneo III
    19:30 - 20:30
  • Contemporâneo IV
    19:30 - 20:30
  • Jazz I
    20:30 - 21:30
  • Contemporâneo AD. I
    20:30 - 21:30
  • Dança Oriental
    20:30 - 21:30

6ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45
  • Ballet I
    17:45 - 18:30
  • Hip-Hop Kids
    17:45 - 18:30
  • Irish I
    17:45 - 18:30
  • Irish II
    18:30 - 19:30
  • Ballet II
    18:30 - 19:30
  • Ballet III
    18:30 - 19:30
  • Barra de Chão
    19:30 - 20:30
  • Hip-Hop Teens II
    19:30 - 20:30
  • Irish Adulto I
    19:30 - 20:30
  • Hip-Hop Crew
    20:30 - 21:30
  • Bolly II
    20:30 - 21:30
  • Irish IV
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
19:30
20:30
Ballet 18+
INTERMÉDIO
19:30
20:30
Ballet 18+
AVANÇADO
19:30
20:30
Ballet 18+
INTERMÉDIO
19:30
20:30
Ballet 18+
AVANÇADO
20:30
21:30
Ballet 18+
INICIAÇÃO
20:30
21:30
Ballet 18+
INICIAÇÃO

2ª Feira

  • Ballet 18+
    19:30 - 20:30
  • Ballet 18+
    20:30 - 21:30

3ª Feira

  • Ballet 18+
    19:30 - 20:30

4ª Feira

  • Ballet 18+
    19:30 - 20:30
  • Ballet 18+
    20:30 - 21:30

5ª Feira

  • Ballet 18+
    19:30 - 20:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:45
18:30
Ballet I
9-10 Anos
18:30
19:30
Ballet I
9-10 Anos
18:30
19:30
Ballet I
9-10 Anos

3ª Feira

  • Ballet I
    18:30 - 19:30

5ª Feira

  • Ballet I
    18:30 - 19:30

6ª Feira

  • Ballet I
    17:45 - 18:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
18:30
19:30
Ballet II
18:30
19:30
Ballet II
18:30
19:30
Ballet II

2ª Feira

  • Ballet II
    18:30 - 19:30

4ª Feira

  • Ballet II
    18:30 - 19:30

6ª Feira

  • Ballet II
    18:30 - 19:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:00
17:45
Dança Criativa I
3-4 Anos
17:00
17:45
Dança Criativa I
3-4 Anos
17:45
18:30
Dança Criativa I
3-4 Anos
17:45
18:30
Dança Criativa I
3-4 Anos

2ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:45 - 18:30

3ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45

4ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:45 - 18:30

5ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
18:30
19:30
Ballet III
18:30
19:30
Ballet III
18:30
19:30
Ballet III

2ª Feira

  • Ballet III
    18:30 - 19:30

4ª Feira

  • Ballet III
    18:30 - 19:30

6ª Feira

  • Ballet III
    18:30 - 19:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
18:30
19:30
Ballet IV
18:30
19:30
Ballet IV

3ª Feira

  • Ballet IV
    18:30 - 19:30

5ª Feira

  • Ballet IV
    18:30 - 19:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:00
17:45
Dança Criativa II
5-6 Anos
17:00
17:45
Dança Criativa II
5-6 Anos
17:00
17:45
Dança Criativa II
5-6 Anos
17:45
18:30
Dança Criativa II
2: 5-6 Anos
17:45
18:30
Dança Criativa II
5-6 Anos
17:45
18:30
Dança Criativa II
5-6 Anos
17:45
18:30
Dança Criativa II
5-6 Anos

2ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30

3ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30

4ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30

5ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30

6ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:45
18:30
Pré-Ballet
7-8 Anos
17:45
18:30
Pré-Ballet
7-8 Anos
18:30
19:30
Pré-Ballet
7-8 Anos
18:30
19:30
Pré-Ballet
7-8 Anos

2ª Feira

  • Pré-Ballet
    18:30 - 19:30

3ª Feira

  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30

4ª Feira

  • Pré-Ballet
    18:30 - 19:30

5ª Feira

  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:00
17:45
Barra de Chão
17:00
17:45
Barra de Chão
19:30
20:30
Barra de Chão
20:30
21:30
Barra de Chão

2ª Feira

  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45

3ª Feira

  • Barra de Chão
    20:30 - 21:30

4ª Feira

  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45

6ª Feira

  • Barra de Chão
    19:30 - 20:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Bolly

4ª Feira

  • Bolly
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Bolly II

6ª Feira

  • Bolly II
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
19:30
20:30
Bolly Teens I

4ª Feira

  • Bolly Teens I
    19:30 - 20:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:45
18:30
Bolly Young

4ª Feira

  • Bolly Young
    17:45 - 18:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
19:30
20:30
História Dança Ballet II

2ª Feira

  • História Dança Ballet II
    19:30 - 20:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:45
18:30
Jazz Kids

2ª Feira

  • Jazz Kids
    17:45 - 18:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
19:30
20:30
Jazz I
20:30
21:30
Jazz I

2ª Feira

  • Jazz I
    19:30 - 20:30

5ª Feira

  • Jazz I
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:45
18:30
Young Boys
4-7 Anos

3ª Feira

  • Young Boys
    17:45 - 18:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Rep. Contemp.

2ª Feira

  • Rep. Contemp.
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:00
17:45
Gym Dance I

3ª Feira

  • Gym Dance I
    17:00 - 17:45
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
18:30
19:30
Contemporâneo I

5ª Feira

  • Contemporâneo I
    18:30 - 19:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
19:30
20:30
Contemporâneo III
19:30
20:30
Contemporâneo III

3ª Feira

  • Contemporâneo III
    19:30 - 20:30

5ª Feira

  • Contemporâneo III
    19:30 - 20:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:00
17:45
Contemporâneo II
18:30
19:30
Contemporâneo II

3ª Feira

  • Contemporâneo II
    18:30 - 19:30

5ª Feira

  • Contemporâneo II
    17:00 - 17:45
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
19:30
20:30
Contemporâneo IV
19:30
20:30
Contemporâneo IV

3ª Feira

  • Contemporâneo IV
    19:30 - 20:30

5ª Feira

  • Contemporâneo IV
    19:30 - 20:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Contemporâneo AD. I

5ª Feira

  • Contemporâneo AD. I
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Contemporâneo AD. II

3ª Feira

  • Contemporâneo AD. II
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:45
18:30
Hip-Hop Kids

6ª Feira

  • Hip-Hop Kids
    17:45 - 18:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:45
18:30
Hip Hop Teens I

5ª Feira

  • Hip Hop Teens I
    17:45 - 18:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
19:30
20:30
Hip-Hop Teens II
19:30
20:30
Hip-Hop Teens II

4ª Feira

  • Hip-Hop Teens II
    19:30 - 20:30

6ª Feira

  • Hip-Hop Teens II
    19:30 - 20:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Hip-Hop Adultos I

4ª Feira

  • Hip-Hop Adultos I
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Hip-Hop Crew

6ª Feira

  • Hip-Hop Crew
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Hip-Hop Adultos II

3ª Feira

  • Hip-Hop Adultos II
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Dança Oriental

5ª Feira

  • Dança Oriental
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:00
17:45
Pintura Teens

5ª Feira

  • Pintura Teens
    17:00 - 17:45
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
17:45
18:30
Irish I
7-10 Anos

6ª Feira

  • Irish I
    17:45 - 18:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
18:30
19:30
Irish II

6ª Feira

  • Irish II
    18:30 - 19:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
19:30
20:30
Irish III

2ª Feira

  • Irish III
    19:30 - 20:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Irish IV

6ª Feira

  • Irish IV
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
19:30
20:30
Irish Adulto I

6ª Feira

  • Irish Adulto I
    19:30 - 20:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
20:30
21:30
Jazz II

2ª Feira

  • Jazz II
    20:30 - 21:30
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira
2ª Feira3ª Feira4ª Feira5ª Feira6ª Feira

HORÁRIO 2019/2020 SUJEIRO A LIGEIRAS ALTERAÇÕES