EDAK

Horário Sábado 2016/2017

Sábado
09:00
10:00
Ballet I

09:00
10:00
Ballet II

09:00
10:00
Ballet III
+ Ballet IV
10:00
10:45
Hip Hop Teens I

10:00
10:45
Contemporâneo I

10:00
10:45
Desenho Criativo

10:00
10:45
Ballet III
/ IV + Variações Clássicas
10:45
11:30
Dança Criativa I

10:45
11:30
Dança Criativa II

10:45
11:30
Hip-Hop Kids

10:45
11:30
Ballet III
Teórica - C. Estudos
11:30
12:30
Contemporâneo II

11:30
12:30
Contemporâneo III
+ IV

11:30
12:30
Ballet 18+ Intermédio
/ Avançado

11:30
12:30
Teatro Kids
12:30
13:15
Pré-Ballet

12:30
13:15
Sapateado
maiores de 8 anos

12:30
13:15
Barra de Chão

12:30
13:15
Ballet IV
Teórica - C. Estudos
13:30
14:30
Irish II
/ III / Avançado

13:30
14:30
Jazz I

Sábado

  • Ballet I
    09:00 - 10:00
  • Ballet II
    09:00 - 10:00
  • Ballet III
    09:00 - 10:00
  • Hip Hop Teens I
    10:00 - 10:45
  • Contemporâneo I
    10:00 - 10:45
  • Desenho Criativo
    10:00 - 10:45
  • Ballet III
    10:00 - 10:45
  • Dança Criativa I
    10:45 - 11:30
  • Dança Criativa II
    10:45 - 11:30
  • Hip-Hop Kids
    10:45 - 11:30
  • Ballet III
    10:45 - 11:30
  • Contemporâneo II
    11:30 - 12:30
  • Contemporâneo III
    11:30 - 12:30
  • Ballet 18+ Intermédio
    11:30 - 12:30
  • Teatro Kids
    11:30 - 12:30
  • Pré-Ballet
    12:30 - 13:15
  • Sapateado
    12:30 - 13:15
  • Barra de Chão
    12:30 - 13:15
  • Ballet IV
    12:30 - 13:15
  • Irish II
    13:30 - 14:30
  • Jazz I
    13:30 - 14:30
Sábado
Sábado
Sábado
11:30
12:30
Ballet 18+ Intermédio
/ Avançado

Sábado

  • Ballet 18+ Intermédio
    11:30 - 12:30
Sábado
12:30
13:15
Pré-Ballet

Sábado

  • Pré-Ballet
    12:30 - 13:15
Sábado
09:00
10:00
Ballet I

Sábado

  • Ballet I
    09:00 - 10:00
Sábado
09:00
10:00
Ballet II

Sábado

  • Ballet II
    09:00 - 10:00
Sábado
09:00
10:00
Ballet III
+ Ballet IV
10:00
10:45
Ballet III
/ IV + Variações Clássicas
10:45
11:30
Ballet III
Teórica - C. Estudos

Sábado

  • Ballet III
    09:00 - 10:00
  • Ballet III
    10:00 - 10:45
  • Ballet III
    10:45 - 11:30
Sábado
12:30
13:15
Ballet IV
Teórica - C. Estudos

Sábado

  • Ballet IV
    12:30 - 13:15
Sábado
12:30
13:15
Barra de Chão

Sábado

  • Barra de Chão
    12:30 - 13:15
Sábado
Sábado
Sábado
Sábado
Sábado
Sábado
10:00
10:45
Contemporâneo I

Sábado

  • Contemporâneo I
    10:00 - 10:45
Sábado
11:30
12:30
Contemporâneo II

Sábado

  • Contemporâneo II
    11:30 - 12:30
Sábado
11:30
12:30
Contemporâneo III
+ IV

Sábado

  • Contemporâneo III
    11:30 - 12:30
Sábado
Sábado
10:45
11:30
Dança Criativa I

Sábado

  • Dança Criativa I
    10:45 - 11:30
Sábado
10:45
11:30
Dança Criativa II

Sábado

  • Dança Criativa II
    10:45 - 11:30
Sábado
10:00
10:45
Desenho Criativo

Sábado

  • Desenho Criativo
    10:00 - 10:45
Sábado
Sábado
Sábado
Sábado
10:45
11:30
Hip-Hop Kids

Sábado

  • Hip-Hop Kids
    10:45 - 11:30
Sábado
10:00
10:45
Hip Hop Teens I

Sábado

  • Hip Hop Teens I
    10:00 - 10:45
Sábado
Sábado
Sábado
Sábado
Sábado
13:30
14:30
Irish II
/ III / Avançado

Sábado

  • Irish II
    13:30 - 14:30
Sábado
Sábado
Sábado
13:30
14:30
Jazz I

Sábado

  • Jazz I
    13:30 - 14:30
Sábado
Sábado
12:30
13:15
Sapateado
maiores de 8 anos

Sábado

  • Sapateado
    12:30 - 13:15
Sábado
11:30
12:30
Teatro Kids

Sábado

  • Teatro Kids
    11:30 - 12:30
Sábado

HORÁRIO SUJEIRO A LIGEIRAS ALTERAÇÕES