EDAK

Horário 2ª a 6ª – 2016/2017

2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
15:30
16:30
Ballet III
+ Ballet IV
15:30
16:30
Ballet III
+ Ballet IV
17:00
17:45
Barra de Chão

17:30
18:30
Pintura Teens

17:45
18:30
Dança Criativa I

17:45
18:30
Dança Criativa II

17:45
18:30
Bolly Young
17:00
17:45
Dança Criativa I

17:00
17:45
Dança Criativa II

17:00
17:45
Gym Dance
de 8 a 11 anos
17:00
17:45
Barra de Chão
17:00
17:45
Dança Criativa I

17:00
17:45
Dança Criativa II
17:00
17:45
Dança Criativa I
17:45
18:30
Pré-Ballet

17:45
18:30
Ballet I

17:45
18:30
Ballet II
17:45
18:30
Dança Criativa I

17:45
18:30
Dança Criativa II

17:45
18:30
Ballet 18+ Iniciação
17:45
18:30
Pré-Ballet

17:45
18:30
Ballet I

17:45
18:30
Ballet II
17:45
18:30
Dança Criativa II

17:45
18:30
Pré-Ballet

17:45
18:30
Ballet I
18:30
19:15
Pré-Ballet

18:30
19:15
Ballet I

18:30
19:30
Ballet III
18:30
18:30
Ballet IV

18:30
19:30
Contemporâneo II
18:30
19:15
Pré-Ballet

18:30
19:15
Ballet I

18:30
19:30
Ballet II
18:30
19:30
Irish II

18:30
19:30
Contemporâneo I

18:30
19:30
Irish III

18:30
19:30
História da Arte
Ballet IV
18:30
18:30
Irish I

18:30
19:30
Ballet II

18:30
19:30
Ballet III
19:30
20:15
Ballet 18+ Intermédio

19:30
20:30
Irish Avançado

19:30
20:30
Gym Dance
/maiores de 12 anos
19:30
20:30
Ballet 18+ Avançado

19:30
20:30
Hip Hop Teens I

19:30
20:30
Contemporâneo IV
19:30
20:30
Ballet 18+ Intermédio

19:30
20:30
Bolly Teens

19:30
20:30
Hip-Hop Teens II
19:30
20:30
Ballet 18+ Avançado

19:30
20:30
Contemporâneo III

19:30
20:30
Barra de Chão

19:30
20:30
Hip-Hop Kids
19:30
20:30
Irish Iniciação

19:30
20:30
Barra de Chão

19:30
20:30
Hip-Hop Teens II
20:30
21:30
Barra de Chão

20:30
21:30
Ballet 18+ Iniciação
20:30
21:30
Variações Clássicas Adultos

20:30
21:30
Hip Hop Avançado

20:45
22:00
Contemporâneo Adultos
Iniciação
20:30
21:30
Hip Hop Avançado

20:30
21:30
Ballet 18+ Iniciação

20:30
21:30
Bolly Adultos

20:30
21:30
Hip Hop Iniciação
20:30
21:30
Broadway

20:30
22:00
Contemporâneo Adultos
Intermédio

2ª Feira

  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45
  • Pintura Teens
    17:30 - 18:30
  • Dança Criativa I
    17:45 - 18:30
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
  • Bolly Young
    17:45 - 18:30
  • Pré-Ballet
    18:30 - 19:15
  • Ballet I
    18:30 - 19:15
  • Ballet III
    18:30 - 19:30
  • Ballet 18+ Intermédio
    19:30 - 20:15
  • Irish Avançado
    19:30 - 20:30
  • Gym Dance
    19:30 - 20:30
  • Barra de Chão
    20:30 - 21:30
  • Ballet 18+ Iniciação
    20:30 - 21:30

3ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45
  • Gym Dance
    17:00 - 17:45
  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
  • Ballet I
    17:45 - 18:30
  • Ballet II
    17:45 - 18:30
  • Ballet IV
    18:30 - 18:30
  • Contemporâneo II
    18:30 - 19:30
  • Ballet 18+ Avançado
    19:30 - 20:30
  • Hip Hop Teens I
    19:30 - 20:30
  • Contemporâneo IV
    19:30 - 20:30
  • Variações Clássicas Adultos
    20:30 - 21:30
  • Hip Hop Avançado
    20:30 - 21:30
  • Contemporâneo Adultos
    20:45 - 22:00

4ª Feira

  • Ballet III
    15:30 - 16:30
  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa I
    17:45 - 18:30
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
  • Ballet 18+ Iniciação
    17:45 - 18:30
  • Pré-Ballet
    18:30 - 19:15
  • Ballet I
    18:30 - 19:15
  • Ballet II
    18:30 - 19:30
  • Ballet 18+ Intermédio
    19:30 - 20:30
  • Bolly Teens
    19:30 - 20:30
  • Hip-Hop Teens II
    19:30 - 20:30
  • Hip Hop Avançado
    20:30 - 21:30
  • Ballet 18+ Iniciação
    20:30 - 21:30
  • Bolly Adultos
    20:30 - 21:30
  • Hip Hop Iniciação
    20:30 - 21:30

5ª Feira

  • Ballet III
    15:30 - 16:30
  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45
  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
  • Ballet I
    17:45 - 18:30
  • Ballet II
    17:45 - 18:30
  • Irish II
    18:30 - 19:30
  • Contemporâneo I
    18:30 - 19:30
  • Irish III
    18:30 - 19:30
  • História da Arte
    18:30 - 19:30
  • Ballet 18+ Avançado
    19:30 - 20:30
  • Contemporâneo III
    19:30 - 20:30
  • Barra de Chão
    19:30 - 20:30
  • Hip-Hop Kids
    19:30 - 20:30
  • Broadway
    20:30 - 21:30
  • Contemporâneo Adultos
    20:30 - 22:00

6ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
  • Ballet I
    17:45 - 18:30
  • Irish I
    18:30 - 18:30
  • Ballet II
    18:30 - 19:30
  • Ballet III
    18:30 - 19:30
  • Irish Iniciação
    19:30 - 20:30
  • Barra de Chão
    19:30 - 20:30
  • Hip-Hop Teens II
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
19:30
20:30
Ballet 18+ Avançado
19:30
20:30
Ballet 18+ Avançado

3ª Feira

  • Ballet 18+ Avançado
    19:30 - 20:30

5ª Feira

  • Ballet 18+ Avançado
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
17:45
18:30
Ballet 18+ Iniciação
20:30
21:30
Ballet 18+ Iniciação
20:30
21:30
Ballet 18+ Iniciação

2ª Feira

  • Ballet 18+ Iniciação
    20:30 - 21:30

4ª Feira

  • Ballet 18+ Iniciação
    17:45 - 18:30
  • Ballet 18+ Iniciação
    20:30 - 21:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
19:30
20:15
Ballet 18+ Intermédio
19:30
20:30
Ballet 18+ Intermédio

2ª Feira

  • Ballet 18+ Intermédio
    19:30 - 20:15

4ª Feira

  • Ballet 18+ Intermédio
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
17:45
18:30
Pré-Ballet
17:45
18:30
Pré-Ballet
17:45
18:30
Pré-Ballet
18:30
19:15
Pré-Ballet
18:30
19:15
Pré-Ballet

2ª Feira

  • Pré-Ballet
    18:30 - 19:15

3ª Feira

  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30

4ª Feira

  • Pré-Ballet
    18:30 - 19:15

5ª Feira

  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30

6ª Feira

  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
17:45
18:30
Ballet I
17:45
18:30
Ballet I
17:45
18:30
Ballet I
18:30
19:15
Ballet I
18:30
19:15
Ballet I

2ª Feira

  • Ballet I
    18:30 - 19:15

3ª Feira

  • Ballet I
    17:45 - 18:30

4ª Feira

  • Ballet I
    18:30 - 19:15

5ª Feira

  • Ballet I
    17:45 - 18:30

6ª Feira

  • Ballet I
    17:45 - 18:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
17:45
18:30
Ballet II
17:45
18:30
Ballet II
18:30
19:30
Ballet II
18:30
19:30
Ballet II

3ª Feira

  • Ballet II
    17:45 - 18:30

4ª Feira

  • Ballet II
    18:30 - 19:30

5ª Feira

  • Ballet II
    17:45 - 18:30

6ª Feira

  • Ballet II
    18:30 - 19:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
15:30
16:30
Ballet III
+ Ballet IV
15:30
16:30
Ballet III
+ Ballet IV
18:30
19:30
Ballet III
18:30
19:30
Ballet III

2ª Feira

  • Ballet III
    18:30 - 19:30

4ª Feira

  • Ballet III
    15:30 - 16:30

5ª Feira

  • Ballet III
    15:30 - 16:30

6ª Feira

  • Ballet III
    18:30 - 19:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira

3ª Feira

  • Ballet IV
    18:30 - 18:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
17:00
17:45
Barra de Chão
17:00
17:45
Barra de Chão
19:30
20:30
Barra de Chão
19:30
20:30
Barra de Chão
20:30
21:30
Barra de Chão

2ª Feira

  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45
  • Barra de Chão
    20:30 - 21:30

4ª Feira

  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45

5ª Feira

  • Barra de Chão
    19:30 - 20:30

6ª Feira

  • Barra de Chão
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
20:30
21:30
Bolly Adultos

4ª Feira

  • Bolly Adultos
    20:30 - 21:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
19:30
20:30
Bolly Teens

4ª Feira

  • Bolly Teens
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
17:45
18:30
Bolly Young

2ª Feira

  • Bolly Young
    17:45 - 18:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
20:30
21:30
Broadway

5ª Feira

  • Broadway
    20:30 - 21:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
20:30
22:00
Contemporâneo Adultos
Intermédio
20:45
22:00
Contemporâneo Adultos
Iniciação

3ª Feira

  • Contemporâneo Adultos
    20:45 - 22:00

5ª Feira

  • Contemporâneo Adultos
    20:30 - 22:00
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
18:30
19:30
Contemporâneo I

5ª Feira

  • Contemporâneo I
    18:30 - 19:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
18:30
19:30
Contemporâneo II

3ª Feira

  • Contemporâneo II
    18:30 - 19:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
19:30
20:30
Contemporâneo III

5ª Feira

  • Contemporâneo III
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
19:30
20:30
Contemporâneo IV

3ª Feira

  • Contemporâneo IV
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
17:00
17:45
Dança Criativa I
17:00
17:45
Dança Criativa I
17:00
17:45
Dança Criativa I
17:45
18:30
Dança Criativa I
17:45
18:30
Dança Criativa I

2ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:45 - 18:30

3ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45

4ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:45 - 18:30

5ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45

6ª Feira

  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
17:00
17:45
Dança Criativa II
17:00
17:45
Dança Criativa II
17:45
18:30
Dança Criativa II
17:45
18:30
Dança Criativa II
17:45
18:30
Dança Criativa II

2ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30

3ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45

4ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30

5ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45

6ª Feira

  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
17:00
17:45
Gym Dance
de 8 a 11 anos
19:30
20:30
Gym Dance
/maiores de 12 anos

2ª Feira

  • Gym Dance
    19:30 - 20:30

3ª Feira

  • Gym Dance
    17:00 - 17:45
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
20:30
21:30
Hip Hop Iniciação

4ª Feira

  • Hip Hop Iniciação
    20:30 - 21:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
20:30
21:30
Hip Hop Avançado
20:30
21:30
Hip Hop Avançado

3ª Feira

  • Hip Hop Avançado
    20:30 - 21:30

4ª Feira

  • Hip Hop Avançado
    20:30 - 21:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
19:30
20:30
Hip-Hop Kids

5ª Feira

  • Hip-Hop Kids
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
19:30
20:30
Hip Hop Teens I

3ª Feira

  • Hip Hop Teens I
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
19:30
20:30
Hip-Hop Teens II
19:30
20:30
Hip-Hop Teens II

4ª Feira

  • Hip-Hop Teens II
    19:30 - 20:30

6ª Feira

  • Hip-Hop Teens II
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
18:30
19:30
História da Arte
Ballet IV

5ª Feira

  • História da Arte
    18:30 - 19:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
19:30
20:30
Irish Avançado

2ª Feira

  • Irish Avançado
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira

6ª Feira

  • Irish I
    18:30 - 18:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
18:30
19:30
Irish II

5ª Feira

  • Irish II
    18:30 - 19:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
18:30
19:30
Irish III

5ª Feira

  • Irish III
    18:30 - 19:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
19:30
20:30
Irish Iniciação

6ª Feira

  • Irish Iniciação
    19:30 - 20:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
17:30
18:30
Pintura Teens

2ª Feira

  • Pintura Teens
    17:30 - 18:30
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
20:30
21:30
Variações Clássicas Adultos

3ª Feira

  • Variações Clássicas Adultos
    20:30 - 21:30

HORÁRIO SUJEIRO A LIGEIRAS ALTERAÇÕES