EDAK

Horário 2ª a 6ª – 2017/2018

2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
15:00
16:00
Movimento Sénior
15:00
16:00
Movimento Sénior
17:00
17:45
Barra de Chão

17:00
18:30
Pintura Teens

17:45
18:30
Dança Criativa II

17:45
18:30
Pré-Ballet

17:45
18:30
Dança Criativa I
17:00
17:45
Dança Criativa II

17:00
17:45
Gym Dance

17:00
17:45
Dança Criativa I
17:00
17:45
Barra de Chão
17:00
17:45
Dança Criativa II

17:00
17:45
Contemporâneo II

17:00
17:45
Dança Criativa I
17:00
17:45
Barra de Chão
17:45
18:30
Ballet I

17:45
18:30
Pré-Ballet

17:45
18:30
Barra de Chão
17:45
18:30
Pré-Ballet

17:45
18:30
Dança Criativa II

17:45
18:30
Dança Criativa I
17:45
18:30
Bolly Young

17:45
18:30
Pré-Ballet

17:45
18:30
Ballet I
17:45
18:30
Dança Criativa II

17:45
18:30
Ballet I

17:45
18:30
Pré-Ballet
18:30
19:30
Ballet II

18:30
19:30
Ballet I

18:30
19:30
Ballet III
18:30
19:30
Contemporâneo II

18:30
19:30
Hip-Hop Kids

18:30
19:30
Ballet IV
18:30
19:30
Ballet I

18:30
19:30
Ballet II

18:30
19:30
Ballet III
18:30
19:30
Contemporâneo I

18:30
19:30
Ballet IV

18:30
19:30
Irish II
18:30
19:30
Ballet III

18:30
19:30
Irish I

18:30
19:30
Ballet II

18:30
19:30
HISTÓRIA DA DANÇA
Ballet IV
19:30
20:30
Irish III

19:30
20:30
Ballet 18+ Intermédio

19:30
20:30
Gym Dance II
19:30
20:30
Contemporâneo III

19:30
20:30
Ballet 18+ Avançado

19:30
20:30
Contemporâneo IV
19:30
20:30
Ballet 18+ Intermédio

19:30
20:30
Bolly Teens I

19:30
20:30
Hip-Hop Teens II
19:30
20:30
Contemporâneo III

19:30
20:30
Ballet 18+ Avançado

19:30
20:30
Contemporâneo IV
19:30
20:30
Hip-Hop Teens II

19:30
20:30
Jazz I

19:30
20:30
Irish Avançado
20:30
21:30
Jazz III

20:30
21:30
Irish Iniciação

20:30
21:30
Barra de Chão
20:30
21:30
Hip-Hop Crew

20:30
21:30
Contemporâneo AD. II

20:30
21:30
Yoga
20:30
21:30
Ballet 18+ Iniciação

20:30
21:30
Hip-Hop Adultos II

20:30
21:30
Bolly Adultos II
20:30
21:30
Contemporâneo AD. I

20:30
21:30
Broadway

20:30
21:30
Dança Oriental
20:30
21:30
Ballet 18+ Iniciação

20:30
21:30
Barra de Chão

20:30
21:30
Hip-Hop Adultos I

2ª Feira

  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45
  • Pintura Teens
    17:00 - 18:30
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
  • Dança Criativa I
    17:45 - 18:30
  • Ballet II
    18:30 - 19:30
  • Ballet I
    18:30 - 19:30
  • Ballet III
    18:30 - 19:30
  • Irish III
    19:30 - 20:30
  • Ballet 18+ Intermédio
    19:30 - 20:30
  • Gym Dance II
    19:30 - 20:30
  • Jazz III
    20:30 - 21:30
  • Irish Iniciação
    20:30 - 21:30
  • Barra de Chão
    20:30 - 21:30

3ª Feira

  • Movimento Sénior
    15:00 - 16:00
  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45
  • Gym Dance
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45
  • Ballet I
    17:45 - 18:30
  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
  • Barra de Chão
    17:45 - 18:30
  • Contemporâneo II
    18:30 - 19:30
  • Hip-Hop Kids
    18:30 - 19:30
  • Ballet IV
    18:30 - 19:30
  • Contemporâneo III
    19:30 - 20:30
  • Ballet 18+ Avançado
    19:30 - 20:30
  • Contemporâneo IV
    19:30 - 20:30
  • Hip-Hop Crew
    20:30 - 21:30
  • Contemporâneo AD. II
    20:30 - 21:30
  • Yoga
    20:30 - 21:30

4ª Feira

  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45
  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
  • Dança Criativa I
    17:45 - 18:30
  • Ballet I
    18:30 - 19:30
  • Ballet II
    18:30 - 19:30
  • Ballet III
    18:30 - 19:30
  • Ballet 18+ Intermédio
    19:30 - 20:30
  • Bolly Teens I
    19:30 - 20:30
  • Hip-Hop Teens II
    19:30 - 20:30
  • Ballet 18+ Iniciação
    20:30 - 21:30
  • Hip-Hop Adultos II
    20:30 - 21:30
  • Bolly Adultos II
    20:30 - 21:30

5ª Feira

  • Movimento Sénior
    15:00 - 16:00
  • Dança Criativa II
    17:00 - 17:45
  • Contemporâneo II
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa I
    17:00 - 17:45
  • Bolly Young
    17:45 - 18:30
  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
  • Ballet I
    17:45 - 18:30
  • Contemporâneo I
    18:30 - 19:30
  • Ballet IV
    18:30 - 19:30
  • Irish II
    18:30 - 19:30
  • Contemporâneo III
    19:30 - 20:30
  • Ballet 18+ Avançado
    19:30 - 20:30
  • Contemporâneo IV
    19:30 - 20:30
  • Contemporâneo AD. I
    20:30 - 21:30
  • Broadway
    20:30 - 21:30
  • Dança Oriental
    20:30 - 21:30

6ª Feira

  • Barra de Chão
    17:00 - 17:45
  • Dança Criativa II
    17:45 - 18:30
  • Ballet I
    17:45 - 18:30
  • Pré-Ballet
    17:45 - 18:30
  • Ballet III
    18:30 - 19:30
  • Irish I
    18:30 - 19:30
  • Ballet II
    18:30 - 19:30
  • Ballet IV
    18:30 - 19:30
  • Hip-Hop Teens II
    19:30 - 20:30
  • Jazz I
    19:30 - 20:30
  • Irish Avançado
    19:30 - 20:30
  • Ballet 18+ Iniciação
    20:30 - 21:30
  • Barra de Chão
    20:30 - 21:30
  • Hip-Hop Adultos I
    20:30 - 21:30

HORÁRIO SUJEIRO A LIGEIRAS ALTERAÇÕES